Alcatel-lucent GPON ONU I-010G-V

$10.00

Alcatel-lucent GPON ONU I-010G-V — оптический сетевой клиент (ONU), обеспечивающий стабильное соединение на расстояние, не превышающее 20км. Располагает 1×10/100/1000Mbps Ethernet-портом. При помощи гигабитного порта и оптоволоконного доступа достигается максимальная скорость передачи данных

Артикул: 0066 Категория: Метка:

Описание

  • Характеристики Alcatel I-010G-V:
    • поддерживает стандарты ITU G.984.1-G.984.4.
    • скорость передачи данных достигает 1Гбит/с на Ethernet порт;
    • длина волны: входящая — 1490 нм, исходящая — 1310 нм;
    • для подключения подходит коннектор SC/UPC;
    • скорость приёма и передачи данных — 2.5/1.25 Gbps;
    • внешний блок питания: 12 В постоянное напряжение / 0,5 А;
    • потребляемая мощность 3W;

Детали

Состояние

Б/У

Гарантия

3 мес

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Alcatel-lucent GPON ONU I-010G-V”

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!