Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC

$2.00

SC/APC-SC/APC — оптический патч-корд, представляет собой оконеченный с обеих сторон отрезок волоконно-оптического кабеля с коннекторами определенного типа. Патч-корды используются для соединения телекоммуникационного оборудования с кросс-панелями и кроссирования отдельных волокон между собой. Патч-корды делятся на: соединительные (оконцованные одинаковыми типами коннекторов) и переходные (оконцованные разными типами коннекторов).

Артикул: 0037 Категория:

Описание

Характеристики:

Тип волокна: Singlemode (Одномод) 9/125

Максимальное вносимое затухание (дБ): 0,3

Типичное вносимое затухание (дБ): 0,15

Обратные потери: <=-55db UPC полировка, <=-65db APC полировка,

Тип шнура: одиночный (Simplex) — с одним волокном

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC”

Обратный звонок