Оптический патч-корд SC/UPC-SC/APC

$2.00

SC/UPC-SC/APC — оптический патч-корд, представляет собой оконеченный с обеих сторон отрезок волоконно-оптического кабеля с коннекторами определенного типа. Патч-корды используются для соединения телекоммуникационного оборудования с кросс-панелями и кроссирования отдельных волокон между собой. Патч-корды делятся на: соединительные (оконцованные одинаковыми типами коннекторов) и переходные (оконцованные разными типами коннекторов).

Артикул: 0040 Категория:

Описание

Характеристики:

Тип волокна:Singlemode (Одномод) 9/125
Максимальное вносимое затухание(дБ):0,3
Типичное вносимое затухание (дБ):0,15
Обратные потери:<=-55db UPC полировка, <=-65db APC полировка
Тип шнура:одиночный (Simplex) — с одним волокном

 

ВНИМАНИЕ! Цена указана за 1м! Скидки при покупке от 3м! Звоните!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд SC/UPC-SC/APC”

Обратный звонок