Telstream ONU-701 xPON (new)

$12.00

TelStream ONU-701 хPON ONU – предназначен для использования в качестве абонентского устройства (ONU) в пассивных оптических сетях как стандарта EPON так и GPON . Соответствует требованиям стандартов ITU-T G.984.  ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.

Артикул: 0072 Категория: Метка:

Описание

  • Функциональные особенности:
    • Поддержка ограничения скорости передачи данных;
    • Соответствует стандарту ITU-T G.984, IEEE802.3ah (EPON+GPON);
    • Расстояние передачи до 20км (-27дБм);
    • Поддержка шифрования данных;
    • Поддержка DBA;
    • Защита от широковещательного шторма;
    • Поддержка ограничения потока на порт.
    • Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота;
    • Поддержка VLAN;
    • Поддержка конфигураций LLID, QoS;
    • Сигнализация о прекращении подачи электропитания.

    Основные отличительные характеристики:

    • Обнаружение сетевых петель;
    • Поддержка multicast VLAN;
    • Поддержка management IP;
    • Поддержка шейпинга портов;
    • Поддержка Port Security;
    • Простое подключение в сеть PON;
    • Размеры, мм: 82х82х24;
    • Лазер типа «BOSA»;
    • Абонентский терминал поддерживает работу в 2-х стандартах PON сетей: GPON (ITU-T G.984), EPON (IEEE802.3ah).

     

  • Комплектация:
    • абонентский терминал;
    • блок питания DC 12V, 0,5А;
    • упаковка.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Telstream ONU-701 xPON (new)”

Обратный звонок